Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WEKA holzbau GmbH Weka Sauna Varberg 3 / ohne Ofen Massivholztür u. Glaseinsatz 508.2020.00.00
25 Tagen

2.197,87€
2.396,87€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2197,87 € / St
Weka Element-Ecksauna Varberg 3 mit Holztür GLO782281419
ca. 15-20 Werktage

2.339,00€
2.493,99€
Versand: 154,99€
inkl. Versand: 154,99€
Weka Elementsauna 'Varberg 3' 194 x 194 cm mit Holztür
6 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

2.359,00€
2.398,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Ecksauna Varberg mit Holztür, ca. B194/H199/T194 cm

2.415,00€
2.464,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA Ecksauna »Varberg 3«, BxHxT: 194 x 199 x 194 cm - beige
17 - 20 Tage

2.749,00€
2.778,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€