Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WEKA holzbau GmbH Weka Elementsauna Varberg 1 Trend mit Eckeinstieg & weiß lasierten Fronten - 68 mm Ganzglastür u. Fensterelement(e) 5,4 kW Kompaktofen mit integr. Steuerung 508.2014.12233
Lieferzeit 25 Tagen

2.593,68€
2.652,68€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Grundpreis: 2593,68 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Elementsauna Varberg 1 Trend mit Eckeinstieg & weiß lasierten Fronten - 68 mm Ganzglastür u. Fensterelement(e) 5,4 kW Kompaktofen mit integr. Steuerung 508.2014.12233
25 Tagen

2.593,68€
2.792,68€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2593,68 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Elementsauna Varberg 3 Trend Familiensauna mit Eckeinstieg & weiß lasierten Fronten - 68 mm Ganzglastür u. Fensterelement(e) Ohne Ofen 508.2020.12200
25 Tagen

2.692,62€
2.891,62€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2692,62 € / St
Weitere Angebote
WEKA holzbau GmbH Weka Elementsauna Varberg 1 Trend mit Eckeinstieg & weiß lasierten Fronten - 68 mm Ganzglastür 5,4 kW Kompaktofen mit integr. Steuerung 508.2014.10233
25 Tagen

2.840,00€
3.039,00€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2840,00 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Elementsauna Varberg 3 Trend Familiensauna mit Eckeinstieg & weiß lasierten Fronten - 68 mm Ganzglastür Ohne Ofen 508.2020.10230
25 Tagen

2.879,54€
3.078,54€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2879,54 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Elementsauna Varberg 3 Trend Familiensauna mit Eckeinstieg & weiß lasierten Fronten - 68 mm Ganzglastür u. Fensterelement(e) Ohne Ofen 508.2020.12230
25 Tagen

2.934,52€
3.133,52€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2934,52 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Elementsauna Varberg 4 Trend Familiensauna mit Eckeinstieg & weiß lasierten Fronten - 68 mm Ganzglastür Ohne Ofen 508.2520.10200
25 Tagen

2.967,50€
3.166,50€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2967,50 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Elementsauna Varberg 4 Trend Familiensauna mit Eckeinstieg & weiß lasierten Fronten - 68 mm Ganzglastür 9 kW Kompaktofen mit integrierter Steuerung 508.2520.10230
25 Tagen

3.209,39€
3.408,39€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 3209,39 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Elementsauna Varberg 4 Trend Familiensauna mit Eckeinstieg & weiß lasierten Fronten - 68 mm Ganzglastür u. Fensterelement(e) 9 kW Kompaktofen mit integrierter Steuerung 508.2520.12230
Lieferzeit 25 Tagen

3.264,36€
3.323,36€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Grundpreis: 3264,36 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Elementsauna Varberg 4 Trend Familiensauna mit Eckeinstieg & weiß lasierten Fronten - 68 mm Ganzglastür u. Fensterelement(e) 9 kW Kompaktofen mit integrierter Steuerung 508.2520.12230
25 Tagen

3.264,36€
3.463,36€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 3264,36 € / St
Zurück1
2
|Weiter