Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF CeraDur Profi Stielpfanne 28cm (744286021), Edelstahl, Keramikbeschichtung, Pfanne + Kochtopf, Silber 07.4428.6021
10-17 Werktage
45,77€
Versand: frei!
Wmf Ceradur Profi Pfanne Silber 28 Cm 58548691
2 bis 5 Werktage
59,91€
Versand: frei!
WMF Ceradur Profi Bratpfanne Induktion 28 cm, Keramikpfanne, Cromargan Edelstahl beschichtet, Keramikbeschichtung, Kunststoffgriff
59,99€
Versand: frei!
WMF 0744286021, Rund, Allzweckpfanne, Schwarz, 400 °C, Edelstahl, Keramik, Gas, Halogen, Induktion 07.4428.6021
7 Werktage
65,30€
69,29€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wmf Bratpfanne Ceradur Profi Keramische Antihaft-versiegelung Pfas-frei 28 Cm
74,95€
Versand: frei!
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Stielpfanne Ø 28 cm CeraDur Profi 7115005243
3 Tagen
89,99€
96,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 89,99 € / St. St.