Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Classic Line Fleischmesser 34,5 cm, Spezialklingenstahl, Kunststoffgriff, Klinge 20 cm B00008XVKI
23,85€
27,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
bleywaren - DE WMF Classic Line Fleischmesser, 20 cm 100155652
1-3 Tage
41,99€
47,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Fleischmesser breit 20 cm Classic Line 3201000172
3 Tagen
41,99€
48,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 41,99 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Fleischmesser breit 20 cm Classic Line 3201000172
3 Tagen
41,99€
48,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 41,99 € / St. St.
WMF Fleischmesser breit 20cm
2-4 Werktage
41,99€
48,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF Fleischmesser breit 20 cm Classic Line, Küchenmesser, Schwarz 1874626030
8-13 Werktage
43,44€
Versand: frei!