Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Profi Plus Fleischhammer 34 cm, Fleischklopfer Edelstahl, Schnitzelklopfer, Cromargan Edelstahl teilmattiert, spülmaschinengeeignet B00008XVKE
34,99€
Versand: frei!
WMF Fleischhammer Profi Plus 40cm-WMF
2-3 Werktage
36,83€
45,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WMF Fleischklopfer Schnitzelklopfer Fleischhammer 34cm Profi Plus Edelstahl, Kochbesteck, Silber 18.7308.6040
7-10 Werktage
38,98€
Versand: frei!
bleywaren - DE WMF Profi Plus Fleischhammer, 34 cm 100115039
1-3 Tage
46,99€
52,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Fleischhammer 34 cm Profi Plus 3201002878
15 Tagen
46,99€
53,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 46,99 € / St. St.
WMF Fleischhammer 34cm
2-4 Werktage
46,99€
53,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€