Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Spitzenklasse Plus Fleischmesser 32,5 cm, Made in Germany, Tranchiermesser geschmiedet, Performance Cut, Spezialklingenstahl, Klinge 20 cm B00K6DQD8E
42,17€
Versand: frei!
WMF Fleischmesser 20 cm Spitzenklasse Plus, Küchenmesser, Schwarz, Silber 18.9582.6031
18-27 Werktage
51,58€
Versand: frei!
WMF Fleischmesser Spitzenklasse Plus Fleischmesser, 20 cm, geschmiedet, Performance Cut, Spezialklingenstahl, Klinge 20 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
69,99€
Versand: frei!
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Fleischmesser 20 cm Spitzenklasse Plus 3201000251
Lieferzeit 15 Tagen
72,99€
79,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 72,99 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Fleischmesser 20 cm Spitzenklasse Plus 3201000251
15 Tagen
72,99€
79,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 72,99 € / St. St.
WMF Fleischmesser 20cm
2-4 Werktage
72,99€
79,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Wmf 1895826032 Fleischmesser 20 Cm Spitzenklasse Plus 37165282
10 bis 14 Werktage
81,91€
93,81€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€