Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Function Bowls Rührschüssel Edelstahl mit Deckel 2,5l, Rührschüssel mit Spritzschutz 18,5 cm, Cromargan Edelstahl poliert, Innenskalierung, spülmaschinengeeignet B004R9PRMQ
29,99€
Versand: frei!
WMF Schüssel Function Bowls Rührschüssel mit Spritzschutz-Deckel, 18,5cm, Cromargan® Edelstahl rostfrei 18/10, (1x Schüssel mit Mess-Skalierung 18,5 cm (Höhe 16 cm, Volumen 2,5l), 1-tlg)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
35,98€
Versand: frei!
bleywaren - DE WMF Function Bowls Rührschüssel mit Spritzschutz-Deckel, 18,5cm 100190093
1-3 Tage
38,99€
44,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Küchenschüssel 18,5cm
2-4 Werktage
38,99€
45,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF Arbeitsschüssel Function Bowls, 185 mm, 185 mm, 160 mm, 165 mm, 220 mm, 200 mm 06.4566.6030
1-3 Werktage
39,79€
Versand: frei!
Wmf Arbeitsschüssel Function Bowls Rührschüssel Mit Deckel 2,5 Liter Höhe 16 Cm
39,95€
Versand: frei!
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Function Bowls Rührschüssel mit Spritzschutz-Deckel, 18,5cm 3201000788
2 Tagen
52,97€
59,87€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 52,97 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Function Bowls Rührschüssel mit Spritzschutz-Deckel, 18,5cm 3201000788
2 Tagen
52,97€
59,87€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 52,97 € / St. St.