Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Gemüsehobel Fingerschutz 37x12,5cm Top Tools Edelstahl Box für Einsätze, Küchenreibe, Schwarz, Silber 06.8610.6040
Auf Lager, 1 Werktag
59,18€
Versand: frei!
WMF 0686106040, Flache Reibe, Schwarz, Stahl, Edelstahl, 18/10 Cr.Ni. Stainless Steel, Edelstahl, 125 mm
67,07€
Versand: frei!
WMF Gemüsehobel Top Tools-WMF
2-3 Werktage
71,60€
80,50€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WMF Gemüsehobel Top Tools 0686106040
71,65€
80,55€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WMF Top Tools Gemüsehobel 37 x 12,5 cm, Cromargan Edelstahl, Hobeleinsatz, Fingerschutz, Aufbewahrungsbox für Hobeleinsätze B0039Z6GBA
74,99€
Versand: frei!
WMF 0686106040, Flache Reibe, Schwarz, Stahl, Edelstahl, 18/10 Cr.Ni. Stainless Steel, Edelstahl, 125 mm 06.8610.6040
2-4 Werktage
75,99€
Versand: frei!
WMF Top Tools, Küchenreibe, Silber
4-6 Werktage
87,99€
Versand: frei!
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Gemüsehobel Top Tools 3201000885
Lieferzeit 15 Tagen
87,99€
94,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 87,99 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Gemüsehobel Top Tools 3201000885
15 Tagen
87,99€
94,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 87,99 € / St. St.
WMF Gemüsehobel Top Tools Gemüseschneider, Cromargan® Edelstahl rostfrei 18/10, (1x Gemüsehobel (37 x 12,5 cm), 3x Hobeleinsatz (1x mit glatter Oberfläche, 1x grobe Zacken, 1x feine Zacken), 1x Fingerschutz, 1x Aufbewahrungsbox für 2 Hobeleinsätze, 1x Messerklingen-Stahl, 6-St)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
87,99€
Versand: frei!
Mandoline - Wmf 58349310
10 bis 14 Werktage
90,30€
102,20€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€
WMF Gemüsehobel Top Tools 3201000885
111,42€
119,16€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€