Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WMF Trichter Gourmet-WMF
2-3 Werktage
15,14€
24,04€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WMF Gourmet 06.4597.9990 Trichter, Edelstahl
16,53€
23,43€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF Gourmet Trichter 12 cm, Cromargan Edelstahl mattiert, spülmaschinengeeignet B000XFY2I8
17,99€
21,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Gourmet Trichter silber 645979990
18,38€
27,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Trichter Wmf Gourmet Lbh 22.50x12x13.40 Cm Silber
18,90€
25,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Trichter Gourmet 3201000791
15 Tagen
18,99€
25,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 18,99 € / St. St.
WMF Trichter GOURMET, Ø 12 cm, nur für Lebensmittel geeignet, Rostfrei, Cromargan Edelstahl 18/10
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
31,79€
Versand: frei!