Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Küchenmesser GRAND CLASS Schwarz, Küchenmesser, Schwarz 4000530677303
Auf Lager, 1 Werktag
43,76€
Versand: frei!
WMF Grand Class Gemüsemesser 21cm Made in Germany Klingenstahl Performance Cut, Küchenmesser, Schwarz 18 9161 6032
9-14 Werktage
59,35€
Versand: frei!
WMF Grand Class Küchenmesser Wellenschliff 29 cm, Made in Germany, Sägemesser, Messer scharf, geschmiedet, Spezialklingenstahl, Klinge 16 cm B00K6DPTZM
66,88€
Versand: frei!
WMF Grand Class Chinesisches Kochmesser 31,5 cm, Küchenmesser, Made in Germany, Messer geschmiedet, Performance Cut, Spezialklingenstahl, Klinge 18,5 cm B079NKKS9S
83,55€
Versand: frei!
Weitere Angebote
WMF Zubereitungsmesser GRAND CLASS Schwarz, Küchenmesser, Schwarz 3201002739
9-14 Werktage
72,25€
Versand: frei!
WMF Chinesisches Kochmesser GRAND CLASS Schwarz, Küchenmesser, Silber 18.9182.6032
9-14 Werktage
100,37€
Versand: frei!
WMF Grand Class, Küchenmesser, Schwarz
4-6 Werktage
104,99€
Versand: frei!
WMF FlexTec Messerblock, schwarzlackierter Messerhalter für bis zu 15 Küchenmesser, Cromargan®: Edelstahl Rostfrei 18/10 & Grand Class Brotmesser Wellenschliff 33 cm, Klinge 19 cm B0C57R8FXQ
117,36€
121,35€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€