Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Allzweckmesser GRAND GOURMET Platin, Küchenmesser, Silber 1.880.316.032
Auf Lager, 1 Werktag
51,58€
Versand: frei!
WMF Grand Gourmet Allzweckmesser 23 cm, Küchenmesser, Made in Germany, Messer geschmiedet, Performance Cut, Spezialklingenstahl, Klinge 12 cm B00JJHCVX4
60,90€
Versand: frei!
Wmf Grand Gourmet Allzweckmesser 12 Cm Performance Cut
68,95€
Versand: frei!
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Grand Gourmet Zubereitungsmesser, 12 cm 3201000225
2 Tagen
69,99€
74,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 69,99 € / St. St.
WMF Allzweckmesser 12cm
2-4 Werktage
69,99€
76,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF Universalküchenmesser Grand Gourmet Zubereitungsmesser, 12 cm, Messer geschmiedet, Performance Cut, Spezialklingenstahl (12 cm)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
69,99€
Versand: frei!
Mehrzweckmesser Wmf Grand Gourmet 23 Cm, Made In Germany, Geschmiedetes Messer, Performance Cut, Spezialstahlklinge, Klinge 12 Cm 45131154
10 bis 14 Werktage
72,70€
84,60€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€
Weitere Angebote
Wmf Allzweckmesser Grand Gourmet 12 Cm Pc – Cromargan® Edelstahl 18/10, Poliert
78,15€
85,14€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€