Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wmf Küchenminis 1-scheiben-toaster 30481005
73,12€
Versand: frei!
WMF Küchenminis Toaster, Toaster, Schwarz 9100057283
6-9 Werktage
73,78€
Versand: frei!
WMF Küchenminis 1-Scheiben Toaster mit Brötchenaufsatz, für 1 XXL-Scheibe, Auftau-Funktion, Langschlitztoaster mit 7 Bräunungsstufen, 600W, Toaster Edelstahl, schwarz matt B0DSJ2F55T
74,99€
Versand: frei!
WMF KÜCHENminis 1-Scheiben-Toaster 3200002580
2-4 Werktage
78,79€
Versand: frei!