Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Nuova Käsemesser Set 2-teilig, Käsemesser, Käsebeil, Käseschneider, Cromargan Edelstahl poliert, spülmaschinengeeignet B01EZAB9NW
22,01€
26,00€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Käsebeil Käsemesser Set 2tlg Käseset Käseschneider Nuova Edelstahl poliert, Küchenmesser, Silber 12.9178.6040
Sofort lieferbar, 2 Werktage
22,01€
25,01€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
WMF Käsemesser-Set Nuova 2-tlg.-WMF
2-3 Werktage
22,94€
31,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WMF Käsemesser-Set Nuova 2-tlg. 3201000277
24,23€
31,97€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
WMF Käsemesser-Set Nuova 2-teilig 12.9178.6040
25,57€
34,47€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WMF Nuova - Käse-Set - 2 Stck. - rostfreier Edelstahl 1291786040
26,56€
Versand: frei!
WMF NUOVA 2 Stück(e) Messer-Set 12.9178.6040
2-5 Werktage
29,14€
Versand: frei!
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Käse-Set 2-teilig Nuova 3201000277
2 Tagen
32,99€
39,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 32,99 € / St. St.