Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gesponsert
WMF Palermo Besteck Set 12 Personen, Essbesteck 60 teilig, Monobloc-Messer, Cromargan Edelstahl poliert, glänzend, spülmaschinenfest B005QMCYWO
108,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
WMF Palermo Besteck Set 12 Personen, Essbesteck 60 teilig, Monobloc-Messer & Nuova Kuchenheber Tortenheber Edelstahl 23 cm B0D41NGXPG
100,28€
104,27€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Palermo Besteck Set 12 Personen, Essbesteck 60 teilig, Monobloc-Messer, Cromargan Edelstahl poliert, glänzend, spülmaschinenfest B005QMCYWO
108,99€
Versand: frei!
WMF Besteckset PALERMO 60-teilig Edelstahl
119,99€
127,98€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
WMF Besteck Besteckset 12 Personen Palermo 60tlg Monobloc Edelstahl poliert, Besteck, Silber 11.7700.9990
Auf Lager, 1 Werktag
120,58€
Versand: frei!
Besteckgarnitur Wmf Palermo Lbh 48.50x38.50x5.50 Cm Silber Besteck
139,90€
146,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF Besteck-Set Palermo Besteck-Set, 60-teilig, Cromargan® (60-tlg), 12 Personen, Cromargan® Edelstahl rostfrei 18/10, Monobloc-Messer mit dauerhaft guter Schneidleistung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
179,99€
Versand: frei!
bleywaren - DE WMF Palermo Besteck-Vorteils-Set*, 60-teilig, Cromargan® 100165265
1-3 Tage
199,00€
Versand: frei!
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Palermo Besteck-Vorteils-Set*, 60-teilig, Cromargan® 3201112504
2 Tagen
229,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 229,00 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Palermo Besteck-Vorteils-Set*, 60-teilig, Cromargan® 3201112504
2 Tagen
229,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 229,00 € / St. St.
Weitere Angebote
WMF Palermo Besteck Set 12 Personen, Essbesteck 60 teilig, Monobloc-Messer, Cromargan Edelstahl & Basic Wasserkaraffe aus Glas, 1 Liter, Glaskaraffe mit Deckel, Silikondeckel, CloseUp-Verschluss B0C6LZQQS1
123,98€
127,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€