Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Bratpfanne Induktion 24 cm hoher Rand, Pfanne antihaftbeschichtet, Permadur Excellent Aluminiumpfanne mit Stiel, beschichtet, ergonomischer Kunststoffgriff B00YDYCDI6
52,99€
Versand: frei!
WMF Stielpfanne Ø 24 cm PermaDur Excellent, Rund, Schwarz, PTFE, 260 °C, Aluminium, Keramik, Gas, Halogen, Induktion 05.7524.4021
7-10 Werktage
63,99€
68,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WMF Stielpfanne PermaDur Excell, Pfanne + Kochtopf, Schwarz 575244021
8-13 Werktage
70,15€
Versand: frei!
bleywaren - DE WMF PermaDur Excellent Stielpfanne, 24 cm 100367760
1-3 Tage
74,99€
80,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Stielpfanne Ø 24 cm PermaDur Excellent 3201000336
15 Tagen
74,99€
81,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 74,99 € / St. St.