Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Apfelausstecher Profi Plus 21,5 3201002815
2 Tagen
12,57€
19,47€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 12,57 € / St. St.
Günstigster Gesamtpreis
Wmf Profi Plus Apfelausstecher / Apfelentkerner Aus Cromargan
14,95€
20,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Profi Plus Apfelausstecher 21,5 cm, Cromargan Edelstahl teilmattiert, Apfelkernausstecher ideal für Äpfel und Birnen, Apfelentkerner B00008XV81
14,99€
18,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Apfelausstecher Profi Plus 24 cm lang 3201000156
3 Tagen
15,59€
22,49€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 15,59 € / St. St.
bleywaren - DE WMF Profi Plus Apfelausstecher, 21,5 cm 100155622
1-3 Tage
16,99€
22,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Profi Plus Apfelausstecher 24 cm, Cromargan Edelstahl teilmattiert, Apfelkernausstecher ideal für Äpfel und Birnen, Apfelentkerner B00008XV82
17,99€
21,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Profi Plus Apfelausstecher 21,5 cm, Cromargan Edelstahl teilmattiert, Apfelkernausstecher ideal für Äpfel und Birnen, Apfelentkerner TN-5HTF-GEJA
18,14€
21,14€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Wmf Apfelausstecher 22cm Profi Plus
19,50€
25,49€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
WMF Apfelausstecher 24cm
2-4 Werktage
21,99€
28,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF Apfelausstecher 21,5 cm Profi Plus Cromargan Edelstahl rostfrei teilmattiert spülmaschinengeeignet & Gourmet Eisportionierer 18 cm, Eislöffel mit Auswerfer, Cromargan Edelstahl poliert B0BG2QD7PS
25,98€
29,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Profi Plus Zitronenschaber 14,5 cm, Zestenrreisser & Profi Plus Apfelausstecher 21,5 cm, Cromargan Edelstahl teilmattiert, Apfelkernausstecher ideal für Äpfel und Birnen, Apfelentkerner B09JSPR6FL
28,58€
32,57€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Profi Plus Apfelausstecher 21,5 cm, Cromargan Edelstahl teilmattiert & Profi Plus Melonenausstecher Kugeln 15 cm, Kugelausstecher mit Ablaufloch, kleiner Portionierer B0BZPMDX2Z
29,98€
33,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Top Tools Erdbeestrunkentferner 9,5 cm, Edelstahl, Tomatenstrunkentferner, Erdbeerstielentferner & Profi Plus Apfelausstecher 21,5 cm, Cromargan Edelstahl teilmattiert B0B3MLG1Z9
29,98€
33,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€