Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Profi Plus Käsemesser 28 cm, Cromargan Edelstahl teilmattiert, spülmaschinengeeignet B000QD778Y
20,69€
24,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Käsemesser 28cm Profi Plus Edelstahl, Küchenmesser, Silber 18.7165.6030
Auf Lager, 1 Werktag
23,80€
26,80€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
bleywaren - DE WMF Profi Plus Käsemesser, 15 cm 100155696
1-3 Tage
35,99€
41,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Käsemesser Profi Plus 3201000148
3 Tagen
35,99€
40,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 35,99 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Käsemesser Profi Plus 3201000148
3 Tagen
35,99€
40,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 35,99 € / St. St.
Wmf Käsemesser Profi Plus 28 cm
6-8 Tage
43,81€
Versand: frei!