Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WMF Profi Plus Käsereibe Edelstahl 25 cm, feine Reibefläche, Parmesanreibe, Zitronenreibe, Cromargan Edelstahl teilmattiert & Profi Plus Sparschäler 19 cm, Gemüseschäler rostfrei B0999FCM43
29,78€
33,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
WMF Profi Plus Käsereibe Zitronenreibe Parmesanreibe mit Öse Cromargan Edelstahl 1871376030
32,09€
Versand: frei!
WMF Gurkenhobel 30 x 12 cm, Krauthobel, Cromargan Edelstahl, spülmaschinengeeignet & Profi Plus Käsereibe Edelstahl 25 cm, feine Reibefläche, Parmesanreibe, Zitronenreibe, Cromargan Edelstahl B0BZPMTBL1
43,68€
47,67€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
WMF Gourmet Parmesanreibe Kurbel 18 cm, Parmesanmühle, Käsereibe mit Kurbel, Edelstahl, spülmaschinengeeignet & Profi Plus Knoblauchpresse 17,5 cm, Cromargan Edelstahl teilmattiert B0BN65BPBF
50,38€
54,37€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€