Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Profi Plus Schneebesen 25 cm, Cromargan Edelstahl teilmattiert, Rührbesen, Quirl, spülmaschinengeeignet B00008XWY7
12,19€
16,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Profi Plus 18.7114.6030 Schneebesen, Edelstahl
12,40€
19,30€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF Schneebesen 25 cm Profi Plus 1871146030
14,90€
19,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
WMF Schneebesen Profi Plus-WMF
2-3 Werktage
17,22€
26,12€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WMF Profi Plus Schneebesen 25,0 cm Silber 3201000132
20,88€
29,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Schneebesen 25 cm Profi Plus 3201000132
2 Tagen
21,99€
28,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 21,99 € / St. St.
WMF Schneebesen 25cm
2-4 Werktage
21,99€
28,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF Profi Plus Kartoffelstampfer 28,5 cm, Cromargan Edelstahl teilmattiert & Profi Plus Schneebesen 25 cm, Cromargan Edelstahl teilmattiert, Rührbesen, Quirl, spülmaschinengeeignet B09LDDHDJ2
27,18€
31,17€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€