Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Profi Plus Zitronenschaber 14,5 cm, Cromargan Edelstahl teilmattiert, spülmaschinengeeignet B00008XXAN
13,59€
17,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zitronenschaber Wmf Profi Plus Lbh 14.50x1.50x1.50 Cm Silber
14,90€
21,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Profi Plus Zitronenschaber, 14,5 cm 3201000141
15 Tagen
14,95€
19,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 14,95 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Profi Plus Zitronenschaber, 14,5 cm 3201000141
15 Tagen
14,95€
19,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 14,95 € / St. St.
bleywaren - DE WMF Profi Plus Zitronenschaber, 14,5 cm 100155856
1-3 Tage
16,99€
22,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Zitronenschaber 14,5cm
2-4 Werktage
16,99€
23,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€