Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Provence Plus Kochtopf groß 20cm, Glasdeckel, Fleischtopf Induktion 3,3l, Cromargan Edelstahl poliert, unbeschichtet, backofengeeignet 4000530597793_py_sc
45,32€
Versand: frei!
WMF Fleischtopf Provence Plus Kochtopf mit Deckel, 20 cm, Cromargan® Edelstahl rostfrei 18/10 (1-tlg., 1x Fleischtopf mit Deckel 20 cm (Volumen 3,3l, Höhe 11,5 cm), - optimal für Herdplatten mit Ø 18 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
49,99€
Versand: frei!
WMF Provence Plus Fleischtopf 20cm (722206380), Edelstahl, Pfanne + Kochtopf, Silber 07.2220.6380
4-6 Werktage
56,99€
Versand: frei!
WMF Kochtopf mit Deckel 20cm
2-4 Werktage
69,99€
76,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
bleywaren - DE WMF Provence Plus Kochtopf mit Deckel, 20 cm 100151595
1-3 Werktage
89,99€
Versand: frei!
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Fleischtopf Provence Plus Ø 20 cm mit Deckel 7115005772
2 Tagen
89,99€
96,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 89,99 € / St. St.