Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WMF Profi Plus Pfannen Spritzschutz für Ø 20-28 cm, Spritzschutz Pfannen mit einschiebbarem Griff, Cromargan Edelstahl, spülmaschinengeeignet B00I9ZMARO
26,99€
30,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
WMF Spritzschutz Küche für 20-28cm Pfannen einschiebbarer Griff Profi Plus Edelstahl, Zubehör Kochgeschirr, Silber 07.2082.6040
Auf Lager, 1 Werktag
26,99€
29,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
bleywaren - DE WMF Spritzschutz mit einschiebbarem Griff 100237713
1-3 Tage
37,99€
43,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Spritzschutz mit einschiebbarem Griff 3201001322
2 Tagen
37,99€
44,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 37,99 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Spritzschutz mit einschiebbarem Griff 3201001322
2 Tagen
37,99€
44,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 37,99 € / St. St.
Couvercle Anti-projections Wmf Protection Efficace Contre Les Éclaboussures - Wmf 61877736
10 bis 14 Werktage
49,17€
61,07€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€
WMF Spritzschutz Silber 07.2082.6040
6-8 Tage
50,12€
Versand: frei!