Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WMF Kuchenheber 1287859990 mit Schneide-WMF
2-3 Werktage
16,62€
25,52€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
WMF Tortenheber mit Schneide 21.50 cm
16,92€
23,82€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF Tortenheber silber 3201002401
17,59€
26,49€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WMF Tortenheber mit Klinge 21 cm, Kuchenheber zum Schneiden, Tortenmesser, Kuchenmesser, Cromargan Edelstahl poliert, spülmaschinengeeignet B000WGSZ68
17,99€
21,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Kuchenheber mit Schneide 3201002401
15 Tagen
17,99€
24,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 17,99 € / St. St.