Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Vino Weinpumpe mit 2 Verschlüssen, 15,8 cm, Cromargan Edelstahl, Wine Saver, Wein Vakuumpumpe, Vacuumpumpe, Oxidationsstopper B000QD54KC
29,99€
Versand: frei!
WMF, Wein Zubehör, Weinpumpe mit 2 Verschlüssen Wine Saver Vakuumpumpe für Wein 15,8cm Vino (Weinpumpe) 06.4071.7920
Auf Lager, 1 Werktag
29,99€
32,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Weinpumpe mit 2 Verschlüssen Vino 3201000198
15 Tagen
32,99€
39,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 32,99 € / St. St.
WMF Küchenorganizer-Set Vino Weinpumpe mit 2 Verschlüssen, (3-tlg., 1x Weinpumpe (Höhe 15,8 cm), 2x Stopfen)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
32,99€
Versand: frei!