Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Walther Rettungsmesser ERK, Outdoor Klappmesser, Gurtschneider inkl. Notfallhammer, Emergency Rescue Knife mit Liner Lock, 223 mm lang A9-MVC8-52OU

26,73€
Versand: frei!
Walther Rettungsmesser Emergency Rescue Knife ERK 5.0728 Glasbrecher, Gurtschneider (L x B x H) 118 x 40 x 20 mm 1 St. A1047000247
Sofort lieferbar

28,99€
Versand: frei!
Walther Rettungsmesser Emergency Rescue Knife ERK fluoreszierend 5.0729 Glasbrecher, Gurtschneider (L x B x H) 118 x 40 x 20 mm 1 St. A1047000251
Sofort lieferbar

29,99€
Versand: frei!
Walther, Mehrzweckmesser, ERK Rettungsmesser (9.50 cm) 5.0728
8-12 Werktage

30,22€
Versand: frei!
Walther Rettungs Messer fluoreszierend 5.0729 ERK Emergency Rescue Knife Holster

37,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 37.99 / Einheit
Walther Rettungsmesser ERK, Outdoor Klappmesser, Gurtschneider inkl. Notfallhammer, Emergency Rescue Knife mit Liner Lock, 223 mm lang 842429

40,94€
Versand: frei!