Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
vhbw Grillkorb Ersatz für Weber 6481 für Grills - Edelstahl, 22,1 x 18,2 x 6,8 cm, Spülmaschinenfest, Für Gemüse, Fleisch & Fisch 183292466-1
3-4 Werktage
17,99€
Versand: frei!
Weber Deluxe Gemüsekorb, klein (6481) 656553135
19,99€
26,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Weber Deluxe Grillkorb - Klein (24 x 19cm), Hitzebeständige & spülmaschinenfeste BBQ Grillschale aus Edelstahl, Ideal für Beilagen (Fleisch, Gemüse), für alle Grilltypen geeignet - Silber (6481) B0071V7WOS
22,39€
26,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weber, Grillgeschirr, Gemüsekorb 6481
4-8 Werktage
23,54€
26,54€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Weber Deluxe Gemüsekorb, 6481 klein, Edelstahl
23,99€
32,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Weber 6481 Gemüsekorb Edelstahl, klein Schneiden oder würfeln Sie Ihr Gemüse in den Korb und stellen ihn zum Hauptgang auf den Grill. ( 19,4x24x6,5 cm ). Empfehlenswert für alle Holzkohlegrills ab 37 cm und Gasgrills ab Q100.
25,90€
34,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Weber Style Gemüsekorb klein Edelstahl
3 Tage
25,99€
30,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Weber Zubehör Gemüsekorb Style klein Nr. 6481
26,90€
35,89€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Weber Deluxe Gemüsekorb - klein, Edelstahl 6481
29,99€
34,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Weber-Stephen Deutschland GmbH Weber Deluxe Gemüsekorb - klein, Edelstahl 6481
2 Tagen
29,99€
36,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 29,99 € / St
Weber-Stephen Deutschland GmbH Weber Deluxe Gemüsekorb - klein, Edelstahl 6481
2 Tagen
29,99€
36,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 29,99 € / St
Weber Deluxe Grillkorb Klein 24x19cm Edelstahl Grillschale Gemüse Beilagen 6481
32,47€
Versand: frei!
Weber 6481 Deluxe Gemüsekorb Dünsten Beilagen Grillgemüse Edelstahl Zubehör NEU
33,99€
Versand: frei!
Weber Brotkorb
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
35,29€
Versand: frei!
Weber Deluxe Grillkorb - Klein (24 x 19cm), Hitzebeständige & spülmaschinenfeste BBQ Grillschale aus Edelstahl, Ideal für Beilagen (Fleisch, Gemüse), für alle Grilltypen geeignet - Silber (6481) B0F79NW477
44,78€
48,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€