Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Weber Zubehör Schneidebrett für alle Seitentische Art.Nr.7005
29,99€
38,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Günstigster Gesamtpreis
Weber-Stephen Deutschland GmbH Weber Schneidebrett 7005
Lieferzeit 2 Tagen
36,99€
43,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 36,99 € / St. St.
Weber-Stephen Deutschland GmbH Weber Schneidebrett 7005
2 Tagen
36,99€
43,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 36,99 € / St. St.
Weber Schneidebrett, Schneidebrett, Braun 7005
9-14 Werktage
44,86€
Versand: frei!
Schneidebrett (für Alle Seitentische) - Weber 38836224
3 bis 6 Werktage
48,08€
Versand: frei!