Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEDO Tischlupe mit LED-Licht - Vergrößerung 2+4fach, schwarz 271 75201
2-6 Werktage
30,26€
37,10€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
WEDO Lupenlampe mit LED sw 4003801799155 27175201
6-8 Werktage
30,82€
37,77€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
WEDO Tischlupe Lupenlampe 4 LEDs Schwanenhals Linse 10,2 cm 2x + 4x 271 75201
31,49€
37,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Wedo, Lupe, Lupenlampe 27175201
5-7 Werktage
31,94€
Versand: frei!
Frölich und Kaufmann Lupenlampe mit LED-Licht. 1270192
1-3 Werktage
34,95€
41,94€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
WEDO 271 75201 12,5 cm Lupenlampe mit LED schwarz
36,89€
43,42€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
Wedo 27175201 Tischlupe mit LED Lampe, Kunststoff Linse Ø 10,2 cm, 2 fach / 4 fach Vergrößerung, 4x Licht, flexibler Hals, Klemme, schwarz B002W4DYV4
37,77€
Versand: frei!
Wedo Tischlupe Mit Led | Sehhilfe, Lesehilfe, Leselupe, Lupe
42,80€
Versand: frei!