Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Leichte Alu-Design Klapptrittleiter 3 stufig, 75 cm höheren Stand, Rutschsichere XXL-Stufen, 44 x 127 x 5,5 cm, Schwarz B084HY688B

138,99€
Versand: frei!
Wenko Trittleiter klappbar mit 3 rutschsicheren XXL-Stufen Aluminium GFMa2f651d08
ca. 3-5 Werktage

144,99€
154,98€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
Klapptrittleiter, Schwarz, 3 Stufen Wenko 17621500
1 bis 3 Werktage

149,99€
Versand: frei!
Wenko, Leiter + Gerüst, Klapptrittleiter (Trittleiter, 69 cm) 50483100
34-44 Werktage

182,25€
Versand: frei!
WENKO-WENSELAAR GmbH & Co. KG Wenko Alu-Design Klapptrittleiter 3-stufig, schwarz mit Bambus 50483100
3 Tagen

199,99€
206,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 199,99 € / St
WENKO Alu-Design Klapptrittleiter 3-stufig, rutschfeste Haushaltsleiter, Sicherheitsleiter, Farbwahl
1 - 4 werktage

207,99€
Versand: frei!
WENKO Alu-Design Klapptrittleiter 3-stufig Schwarz
3-6 Werktage

231,76€
238,13€
Versand: 6,37€
inkl. Versand: 6,37€