Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Brotschneidemaschine, Führungsschlitten mit Restehalter und Fingerschutz, Standsicher, Edelstahl/Kunststoff, 31 x 20 x 29 cm, Schwarz 69994800_mfn
43,44€
Versand: frei!
Wenko Brotschneidemaschine Mit Handkurbel 88217502
1 bis 2 Werktage
49,99€
Versand: frei!
WENKO Brotschneidemaschine Schwarz inkl. Restehalter 69994800
49,99€
Versand: frei!
Wenko Brotschneidemaschine Schwarz, Aufschnittmaschine, Schwarz B0B2X1HYG2
9-14 Werktage
52,31€
Versand: frei!