Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WENKO Haartrocknerhalter silber-WENKO
2-3 Werktage

10,05€
18,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Wenko Haartrocknerhalter Silber 118770100

10,35€
19,25€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Turbo-Loc® Haartrocknerhalter, Föhnhalterung fürs Badezimmer, mit Kabelhalter, Befestigung ohne Bohren, aus verchromtem Stahl, 14 x 7,5 x 11,5 cm 18770100

10,70€
Versand: frei!
WENKO Turbo-Loc® Haartrocknerhalter, Föhnhalterung fürs Badezimmer, mit Kabelhalter, Befestigung ohne Bohren, aus verchromtem Stahl, 14 x 7,5 x 11,5 cm B003SLDWMG

10,70€
14,69€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WENKO Haartrocknerhalter Turbo-Loc ohne Schrauben Bohren verchromter Stahl 18770100

13,99€
19,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
WENKO Turbo-Loc Haartrocknerhalter Befestigen ohne bohren 18770100

15,99€
Versand: frei!
Wenko Haartrockner Halter Fön Halterung Föhn Haare Fönen Ohne Bohren Bad Wc Wand
16,29€
Versand: frei!
Wenko Turbo-Loc Fönhalter chrom GLO782136888
ca. 1-3 Werktage

16,99€
21,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Wenko Föhnhalter Turbo-Loc Befestigen ohne Bohren Chrom 7,5 cm hoch
4 Tage

16,99€
21,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Weitere Angebote
Wenko Turbo-Loc Fönhalter chrom Fönhalter 18770100

16,99€
21,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: € 16.99 / Einheit