Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Handtuchleiter Mod. Bahari, schöne Leiter als Handtuchhalter oder Kleiderständer nutzbar, aus echtem Bambus, 43 x 170 x 33 cm, Natur B07CT242ZD

27,55€
31,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wenko Handtuch Leiter Bahari Bambus Bad Deko Halter Regal Haken Kleider Ständer
34,99€
Versand: frei!
WENKO Handtuchleiter Mod. Bahari Bambus, Handtuchhalter 62215100

34,99€
Versand: frei!
WENKO BAHARI Handtuchleiter, Braun, Bambus 14105145
5 Werktage

35,99€
42,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
WENKO Handtuchleiter Bahari Bambus, Handtuchhalter, Kleiderständer, 5 Stangen und 2 Haken
1 - 4 werktage

37,29€
42,19€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Wenko, Handtuchhalter + Handtuchhaken, Bahari 62215100
6-9 Werktage

41,92€
Versand: frei!
WENKO Handtuchleiter Bahari Bambus
3 Tage

45,99€
50,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Handtuchleiter »Bahari«, Bambus, BxHxT: 43 x 170 x 33 cm - silberfarben
- Tage

49,49€
54,44€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€