Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WENKO Flüssigseifenspender Belluno, nachfüllbarer Seifenspender aus hochwertiger Keramik, Seifendosierer mit moderner Rillenstruktur, Soft-Touch, Industrial Schwarz, Ø 8 x 13,5 cm, Füllmenge 300 ml B08Z8BG5KD

15,99€
19,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WENKO Flüssigseifenspender Mod. Belluno, nachfüllbarer Seifenspender aus hochwertiger Keramik, Seifendosierer mit moderner Rillen-Struktur, Soft-Touch, Matt Grün/Schwarz, Ø 8 x 13,5 cm, 300 ml B08Z88KF8P

17,35€
21,34€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wenko Seifenspender Belluno Mattweiß Keramik Pumpspender Für Badezimmer Küche
17,99€
Versand: frei!
Wenko Seifenspender Belluno Mattschwarz Keramik 300ml Badezimmer Küche
17,99€
Versand: frei!
WENKO Seifenspender Mod. Belluno Schwarz Keramik Pumpspender 24804100

17,99€
Versand: frei!
WENKO Seifenspender Mod. Belluno Grün Keramik Pumpspender 24807100

17,99€
Versand: frei!
Wenko, Seifenspender + Seifenschale, Seifenspender Belluno 24798100
9-14 Werktage

23,90€
26,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Wenko, Seifenspender + Seifenschale, Seifenspender Belluno 24804100
9-14 Werktage

23,90€
26,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Weitere Angebote
WENKO Flüssigseifenspender Belluno, nachfüllbarer Seifenspender aus hochwertiger Keramik, Seifendosierer mit moderner Rillen-Struktur Soft-Touch, Matt Weiß/Schwarz, Ø 8 x 13,5 cm, Füllmenge 300 ml B08Z89BZ41

17,85€
21,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wenko, Seifenspender + Seifenschale, Keramik Seifenspender Belluno 24807100
9-14 Werktage

23,92€
26,92€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€