Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO UV-Loc® Seifenspender Udine, nachfüllbar, 200 ml Spender aus satiniertem Glas, gebürstetem & schwarz matt lackiertem Edelstahl zur stressfreien Befestigung ohne zu Bohren mit UV-Loc® Klebesystem B0BNJHX6SF

26,34€
30,33€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wenko Seifenspender Udine UV-Loc® 200 ml Silber Matt
3 Tage

27,99€
32,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO UDINE Seifenspender 200 ml, Schwarz/Silber, Edelstahl rostfrei, UV-Loc 15601145
5 Werktage

30,99€
37,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
WENKO UV-Loc Seifenspender Mod. Udine Befestigen ohne Bohren mit innovativem Klebesystem 25010100

34,99€
Versand: frei!
Wenko, Seifenspender + Seifenschale, UV-Loc Seifenspender Udine 25010100
8-12 Werktage

36,63€
Versand: frei!