Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Duschvorhang Uni Weiß 120 x 200 cm - wasserabweisend, pflegeleicht, Polyethylen-Vinylacetat, 120 x 200 cm, Weiß B000SLU54W

9,18€
13,17€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wenko Duschvorhang Uni weiß, 120 x 200cm
3-4 Werktage

9,71€
15,15€
Versand: 5,44€
inkl. Versand: 5,44€
Wenko Duschvorhang Uni weiß, 120x200 cm p874593
1 Werktage

12,16€
18,11€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wenko Duschvorhang Uni Weiß 120 cm x 200 cm PEVA
3 Tage

14,99€
19,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Duschvorhang Uni Weiß, 120 x 200 cm 120 x 200 cm 19103100

14,99€
Versand: frei!