Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WENKO PIENO WC-Garnitur 16742100 14000176
5 Werktage

19,99€
26,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
Wenko Stand Wc Garnitur Pieno Toiletten Klo Bürsten Halter Edelstahl Bad Gäste
19,99€
Versand: frei!
WENKO Edelstahl WC-Garnitur Mod. Pieno geschlossene Toilettenbürste rostfrei mattiert mit wechselbarem Bürstenkopf Ø 10 x 37,5 cm Farbe Silber B003IX0C8G

21,99€
25,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WENKO WC-Garnitur Pieno inklusive WC-Bürste mit auswechselbarem Bürstenkopf, Edelstahl
1 - 4 werktage

24,89€
29,79€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Wenko WC-Garnitur Pieno rostfrei Edelstahl satiniert
4 Tage

24,99€
29,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO WC-Bürsten & WC-Garnituren »Pieno«, Edelstahl, silberfarben
4 - 6 Tage

27,99€
32,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko, Toilettenbürste, Pieno 16742100
11-20 Werktage

28,05€
31,05€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
WENKO WC-Garnitur Mod. Pieno Matt Edelstahl
3-6 Werktage

31,73€
41,58€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€