Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO WC-Sitz Mod. Bellevue, stilvoller Toilettensitz mit Absenkautomatik, WC-Deckel für sanftes Deckelschließen, mit Fix-Clip Hygienebefestigung, Toilettenbrille aus MDF, 35,5 x 42,5 cm, Anthrazit B07CTPJWNG

43,03€
Versand: frei!
Wenko Absenkautomatik-WC-Sitz "Bellevue" in Schwarz - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

45,99€
50,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko WC-Sitz Bellevue mit Absenkautomatik Befestigungsart von oben 22977100

46,95€
52,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Wenko WC-Sitz Bellevue aus MDF
4 Tage

46,95€
51,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO WC Sitz BELLEVUE Toiletten Deckel mit Absenkautomatik MDF Klo Brillen 22977100

52,99€
Versand: frei!
WENKO BELLEVUE WC-Sitz, MDF, mit Absenkautomatik 14066145
5 Werktage

58,99€
65,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Wc-sitz Bellevue, Mdf Wenko 7795065
1 bis 2 Werktage

58,99€
Versand: frei!
WENKO WC-Sitz »Bellevue«, MDF, oval, mit Softclose-Funktion - grau
4 - 6 Tage

59,99€
Versand: frei!
Wenko, WC Deckel, Bellevue 22977100
9-14 Werktage

66,87€
Versand: frei!
WENKO WC-Sitz Mod. Bellevue
3-6 Werktage

82,04€
87,73€
Versand: 5,69€
inkl. Versand: 5,69€
Weitere Angebote
WENKO - WC-Sitz Mod. Bellevue - MDF, mit Absenkautomatik, schwarz mit Muster

52,99€
57,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Wenko Wc Sitz Bellevue Absenkautomatik Toiletten Deckel Brillen Mdf Ornamenten
61,49€
Versand: frei!