Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Premium WC-Sitz Hochglanz Acryl, antibakterielles Duroplast, Absenkautomatik, Frosch
1 - 4 werktage

57,99€
62,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
WENKO WC-Sitz Hochglanz Acryl Frog News, High Gloss Oberfläche, hygienischer Toilettendeckel mit Absenkautomatik, aus antibakteriellem Duroplast, 39 x 45 cm B00TQQ4KAK

59,99€
Versand: frei!
WENKO ACRYL FROG NEWS WC-Sitz, Weiß Hochglanz, Absenkautomatik, Fix-Clip Hygiene Befestigung 15048145
5 Werktage

59,99€
66,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Premium Wc-sitz Hochglanz Acryl Frog News, Aus Antibakteriellem Duroplast, Absenkautomatik, Fix-clip Hygiene Befestigung, Mehrfarbig, Duroplast Weiß, Acryl Mehrfarbig, Edelstahl Rostfrei Silber - Mehrfarbig - Wenko 4562773
1 bis 3 Werktage

60,99€
Versand: frei!
Wenko, WC Deckel, Frog News 21758100
6-8 Werktage

61,14€
Versand: frei!
Wenko WC-Sitz Absenkautomatik 21758100

63,84€
71,74€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
WENKO WC-Sitz »Frog News«, Duroplast, oval, mit Softclose-Funktion - bunt
4 - 6 Tage

64,99€
Versand: frei!