Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WENKO Toilettendeckel mit Absenkautomatik, hohe Belastbarkeit bis 200 kg, abnehmbar, ovaler WC Sitz, Klodeckel aus recycelbarem, bruchstabilem Thermoplast, einfache Montage, Mod. Kos, weiß B00TQQ4X0C

20,75€
24,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WENKO KOS Premium WC-Sitz 14000155
5 Werktage

20,99€
27,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
WENKO Toilettendeckel mit Absenkautomatik, belastbar bis 200 kg, abnehmbar, ovaler WC Sitz, Klodeckel aus recycelbarem, bruchstabilem Thermoplast, einfache Montage, Mod. Kos, schwarz B07FP5LWTF

23,37€
27,36€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WENKO Premium WC-Sitz Mod. Kos Weiß mit Absenkautomatik 21901100

24,99€
Versand: frei!
WENKO KOS WC-Sitz, Schwarz, Thermoplast, mit Absenkautomatik 14476145
5 Werktage

25,99€
32,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
WENKO WC-Sitz »Kos«, Thermoplast, oval, mit Softclose-Funktion - weiss
3 - 5 Tage

25,99€
30,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko, WC Deckel, Kos 21901100
5-9 Werktage

27,75€
30,75€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Wenko WC-Sitz Kos weiss p5900904
1 Werktage

29,94€
35,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WENKO WC-Sitz Mod. Kos schwarz, Easy Close Thermopl recyclebarer Thermoplast, mit Absenkautomatik 23443100

29,99€
Versand: frei!
Wenko Premium WC-Sitz Kos mit Absenk-Automatik
3 Tage

31,99€
36,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO WC-Sitz »Kos«, Thermoplast, oval, mit Softclose-Funktion - schwarz
3 - 5 Tage

32,99€
37,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko WC-Sitz Kos Easy Close aus Thermoplast Schwarz
3 Tage

32,99€
37,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Premium WC-Sitz Mod. Kos Weiß
3-6 Werktage

36,22€
45,39€
Versand: 9,17€
inkl. Versand: 9,17€
Wenko, WC Deckel, Kos 23443100
9-14 Werktage

39,19€
Versand: frei!