Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO WC-Sitz Lion, Toilettensitz mit Absenkautomatik und 3D-Motiv, WC-Deckel für sanftes Deckelschließen mit rostfreier Hygienebefestigung, aus MDF, 38 x 45 cm, FSC® Zertifiziert, Mehrfarbig B07CTPJSNS

49,29€
Versand: frei!
WENKO WC Sitz LION Toiletten Deckel mit Absenkautomatik 3D Effekt Löwen Bad MDF 22974100

57,99€
Versand: frei!
Wenko 3d Wc-sitz Lion Mit Absenkautomatik Befestigungsart Von Oben 22974100
59,95€
65,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Wenko WC-Sitz Lion mit 3D-Effekt MDF mit Absenkautomatik Mehrfarbig
4 Tage

59,99€
64,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Loewe Wc-sitz Mit Mdf Wenko 6949200
1 bis 2 Werktage

63,99€
Versand: frei!
WENKO LION WC-Sitz Lion, mit 3D Effekt 14074145
5 Werktage

64,99€
71,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Wenko Wenselaar Gmbh & Co. Kg Wenko Wc-sitz Mod. Lion Mit 3d-effekt, Mdf, Mit Absenkautomatik

64,99€
Versand: frei!
EEK: NA
WENKO WC-Sitz »Lion«, MDF, oval, mit Softclose-Funktion - bunt
4 - 6 Tage

64,99€
Versand: frei!
Wenko, WC Deckel, Lion 22974100
9-14 Werktage

72,02€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Wenko Wenselaar GmbH & Co. KG Wenko Wc-sitz Mod. Lion Mit 3d-effekt, Mdf, Mit Absenkautomatik
64,99€
Versand: frei!