Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Toilettendeckel mit Absenkautomatik, oval, belastbar bis 150 kg, abnehmbarer WC Sitz, Klodeckel aus antibakteriellem, stabilem Duroplast, einfache Montage, Mod. Ottana, granit B00466IXIA

41,64€
Versand: frei!
Wenko Premium Wc-deckel Toilettensitz Ottana Beige Mit Absenkautomatik /826416
43,90€
48,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Toilettendeckel mit Absenkautomatik, oval, belastbar bis 150 kg, abnehmbarer WC Sitz, Klodeckel aus antibakteriellem, stabilem Duroplast, einfache Montage, Mod. Ottana, beige B00466IXI0

46,63€
Versand: frei!
Wenko Premium WC-Sitz Ottana Absenkautomatik Beige
3 Tage

49,99€
54,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko WC-Sitz 'Ottana' mit Absenkautomatik beige Duroplast
2-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

49,99€
55,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WENKO Premium WC-Sitz Ottana Granit, aus antibakteriellem Duroplast mit Absenkautomatik
1 - 4 werktage

51,99€
56,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
WENKO OTTANA WC-Sitz, Grau, mit Absenkautomatik 15032145
5 Werktage

54,99€
61,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Badmobil WENKO OTTANA WC-Sitz, Beige, mit Absenkautomatik 15030145
5 Werktage

54,99€
61,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Wenko Premium WC-Sitz Ottana Granit, aus antibakteriellem Duroplast mit Absenkautomatik, Grau, Duroplast granit , Edelstahl rostfrei silber matt - grau 4564125

54,99€
Versand: frei!
WENKO Premium WC-Sitz Mod. Ottana Beige mit Absenkautomatik 18760100

54,99€
Versand: frei!
Premium Wc-sitz Ottana Beige - Absenkautomatik - Wenko 3832944
1 bis 2 Werktage

55,99€
Versand: frei!
Wenko, WC Deckel, Ottana 18760100
6-9 Werktage

56,16€
Versand: frei!
WENKO WC-Sitz »Ottana«, Duroplast, oval, mit Softclose-Funktion - beige
3 - 5 Tage

59,99€
Versand: frei!
WENKO WC-Sitz »Ottana«, Duroplast, oval, mit Softclose-Funktion - grau
3 - 5 Tage

59,99€
Versand: frei!
WENKO Premium WC-Sitz Mod. Ottana Beige
3-6 Werktage

75,37€
81,06€
Versand: 5,69€
inkl. Versand: 5,69€