Anzeige
55 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Toilettendeckel mit Absenkautomatik, oval, belastbar bis 175 kg, abnehmbarer WC Sitz, Klodeckel aus antibakteriellem, stabilem Duroplast, einfache Montage, Mod. Samos, weiß 4B-RAW4-OFLM

30,00€
Versand: frei!
WENKO Toilettendeckel mit Absenkautomatik, oval, belastbar bis 175 kg, abnehmbarer WC Sitz, Klodeckel aus antibakteriellem, stabilem Duroplast, einfache Montage, Mod. Samos, grau B01DIT0UPO

30,76€
Versand: frei!
WENKO Toilettendeckel mit Absenkautomatik, oval, belastbar bis 175 kg, abnehmbarer WC Sitz, Klodeckel aus antibakteriellem, stabilem Duroplast, einfache Montage, Mod. Samos, weiß 4B-RAW4-OFLM

30,76€
Versand: frei!
Wenko WC-Sitz Samos ws ssk
3-4 Werktage

34,99€
41,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WENKO Premium WC SITZ SAMOS Absenkautomatik Brillen Toiletten Deckel Fix-Clip 22402100
3-5 Werktage

35,99€
Versand: frei!
Wenko Wc Sitz Samos Toiletten Deckel Mit Absenkautomatik Duroplast Klo Brillen
37,99€
Versand: frei!
WENKO WC-Sitz »Samos«, Duroplast, oval, mit Softclose-Funktion - weiss
3 - 6 Tage

39,99€
44,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO SAMOS Premium WC-Sitz, Weiß, mit Absenkautomatik 14000186
5 Werktage

40,99€
47,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
WENKO SAMOS WC-Sitz, Grau, mit Absenkautomatik 15041145
5 Werktage

40,99€
47,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Wenko, WC Deckel, Samos 21903100
4-8 Werktage

43,93€
Versand: frei!
Wenko Samos WC-Sitz Absenkautomatik 21903100

43,95€
51,85€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Wenko WC-Sitz Samos ws ssk p1675887
1 Werktage

45,82€
51,77€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Premium Wc-sitz Samos Concrete Grey, Aus Antibakteriellem Duroplast, Mit Absenkautomatik, Grau, Duroplast Hellgrau , Edelstahl Rostfrei Silber Matt - Grau - Wenko 4564038
1 bis 3 Werktage

45,99€
Versand: frei!
Wenko Premium Wc-sitz Samos Slate Blue, Aus Antibakteriellem Duroplast, Mit Absenkautomatik, Blau, Duroplast Dunkelblau , Edelstahl Rostfrei Silber Matt 4563636
1 bis 3 Werktage

45,99€
Versand: frei!
WENKO WC-Sitz »Samos«, Duroplast, oval, mit Softclose-Funktion - blau
3 - 6 Tage

47,99€
52,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko, WC Deckel, Samos 22165100
10-14 Werktage

52,92€
Versand: frei!
Wenko Samos WC-Sitz Absenkautomatik 22403100

54,73€
62,63€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Zurück1
2
|Weiter