Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO WC Sitz in D Form mit Absenkautomatik, ultraflach, hohe Belastbarkeit bis 300 kg, abnehmbarer Toilettendeckel, Klodeckel aus antibakteriellem Duroplast, einfache Montage, Mod. Sedilo, schwarz B07N6RVLGW

49,79€
Versand: frei!
Wenko WC-Sitz 'Sedilo' mit Absenkautomatik schwarz Duroplast
2-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

49,99€
55,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WENKO Toilettendeckel mit Absenkautomatik, ultraflach, hohe Belastbarkeit bis 300 kg, abnehmbar, WC Sitz in D Form, Klodeckel aus antibakteriellem Duroplast, einfache Montage, Mod. Sedilo, grau B07N6WHDLV

55,56€
Versand: frei!
Wenko Absenkautomatik-WC-Sitz "Sedilo" in Schwarz - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

56,99€
61,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko Sedilo Wc-sitz Aus Duroplast, Farbe Grau Matt 13407595
1 bis 2 Werktage

63,99€
Versand: frei!
Wenko Sedilo Wc-sitz Aus Duroplast, Farbe Schwarz 13444879
1 bis 2 Werktage

63,99€
Versand: frei!
WENKO WC-Sitz »Sedilo«, Duroplast, oval, mit Softclose-Funktion - schwarz
3 - 5 Tage

66,99€
Versand: frei!
Wenko Premium WC-Sitz Sedilo Duroplast mit Absenkautomatik Grau Matt
3 Tage

67,99€
Versand: frei!
Wenko, WC Deckel, Sedilo 23828100
6-9 Werktage

68,74€
Versand: frei!
WENKO SEDILO WC-Sitz, Schwarz matt, Duroplast, mit Absenkautomatik 14326145
5 Werktage

68,99€
75,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
WENKO SEDILO WC-Sitz, Grau matt, Duroplast, mit Absenkautomatik 14328145
5 Werktage

68,99€
75,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
WENKO WC-Sitz »Sedilo«, Duroplast, oval, mit Softclose-Funktion - grau
3 - 5 Tage

68,99€
Versand: frei!
Wenko Wc Sitz Sedilo Mit Absenkautomatik Duroplast Toiletten Deckel Klo Brillen
69,99€
Versand: frei!
WENKO Premium WC-Sitz Mod. Sedilo matt Schwarz Duroplast, mit Absenkautomatik 23827100

69,99€
Versand: frei!
WENKO Premium WC-Sitz Mod. Sedilo matt Grau Duroplast, mit Absenkautomatik 23828100

69,99€
Versand: frei!
Wenko, WC Deckel, Sedilo 23827100
9-14 Werktage

72,13€
Versand: frei!
WENKO Premium WC-Sitz Mod. Sedilo matt Grau
3-6 Werktage

95,41€
101,10€
Versand: 5,69€
inkl. Versand: 5,69€
Zurück1
2
|Weiter