Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO WC-Sitz Mod. Sereno, Strukturierte Oberfläche, Toilettendeckel mit Absenkautomatik aus bruchstabilem Thermoplast, recycelbarer Kunststoff, 36,5 x 45 cm, mehrfarbig B084HY5BQZ

25,86€
29,85€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wenko Wc-sitz Sereno Mit Absenkautomatik Befestigungsart Von Oben 24267100
29,95€
35,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
WENKO WC-Sitz Thermoplast, hochwertig verarbeiteter WC-Sitz, bruchstabil, Absenkautomatik
1 - 4 werktage

35,69€
40,59€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
WENKO SERENO WC-Sitz, Weiß/Blau, Thermoplast 15415145
5 Werktage

35,99€
42,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
WENKO WC-Sitz »Sereno«, Thermoplast, oval, mit Softclose-Funktion - bunt
4 - 6 Tage

35,99€
40,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko, WC Deckel, Sereno 24267100
11-20 Werktage

45,17€
Versand: frei!