Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO WC-Sitz Mod. Syros Family mit integriertem Kindersitz und Absenkautomatik ideal für Familien Fix-Clip Befestigung aus recycelbarem Thermoplast Weiß B07FP1X869

24,38€
28,37€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WENKO SYROS FAMILY WC-Sitz, Weiß, mit Absenkautomatik 14068145
5 Werktage

29,99€
36,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
WENKO WC-Sitz »Syros Family«, Thermoplast, oval, mit Softclose-Funktion - weiss
4 - 6 Tage

32,99€
37,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko Wc Sitz Syros Family Absenkautomatik + Für Kinder Toiletten Klo Deckel Bad
34,99€
Versand: frei!
Wenko, WC Deckel, Syros 22971100
11-15 Werktage

40,29€
Versand: frei!
Wenko Syros WC-Sitz Absenkautomatik für Kleinkinder weiß 22971100

41,46€
49,36€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
WENKO WC-Sitz Mod. Syros Family WK1576
3-6 Werktage

45,99€
55,84€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€