Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Wäschetruhe Mod. Adria Square, Wäschesammler mit Deckel, 48 Liter Füllmenge, 33 x 53 x 33 cm, aus weißem Kunststoff-Geflecht B01DISZRQW

25,10€
29,09€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wenko Wäschetruhe Adria Square Weiß
10 Tage

26,17€
31,12€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko Wäschetruhe Adria Square Schwarz
10 Tage

26,99€
31,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko Wäschetruhe 'Adria Square' schwarz 33 x 33 x 53 cm
3-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

26,99€
32,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WENKO Wäschetruhe Mod. Adria dekorativ quadratisch schwarz mit Deckel aus Kunststoff-Geflecht und stabilem Metallgestell 48 Liter Maße 33 x 53 x 33 cm B01DISZRX0

27,99€
31,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wenko Wäschetruhe "Adria Square" in Weiß - 48 l - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

29,99€
34,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Wäschetruhe Adria Square, 48 Liter Fassungsvermögen mit Deckel, Kunststoffgeflecht, Farbwahl
1 - 4 werktage

32,69€
37,59€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
WENKO Wäschetruhe Adria Square, 48 Liter Fassungsvermögen mit Deckel, Kunststoffgeflecht, Farbwahl
1 - 4 werktage

32,69€
37,59€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Wenko Wäsche Truhe Adria 48 L Sammler Sortierer Korb Box Tonne Mit Deckel Bad Wc
34,99€
Versand: frei!
WENKO Wäschetruhe »Adria Square«, BxHxL: 33 x 53 x 33 cm, Polypropylen (PP)
3 - 5 Tage

34,99€
39,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Wäschetruhe »Adria Square«, BxHxL: 33 x 53 x 33 cm, Polypropylen (PP)
3 - 5 Tage

34,99€
39,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wäschetruhe Adria Square Weiß, Weiß, Polypropylen weiß, lackiertes Metall - weiß - Wenko 4563508

34,99€
Versand: frei!
Wäschetruhe Adria Square Schwarz, Schwarz, Polypropylen schwarz, lackiertes Metall - schwarz - Wenko 4563945

34,99€
Versand: frei!
WENKO Wäschetruhe Mod. Adria Square Weiß mit Deckel 22277100

34,99€
Versand: frei!
WENKO Wäschetruhe Mod. Adria Square Schwarz 48 ltr. Fassungsvermögen 22278100

34,99€
Versand: frei!
Wenko Wäsche Truhe Adria Korb Sammler Box Tonne 48l Deckel Weiß Sortierer Bad Wc
37,29€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter