Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Wäschetruhe Bahari aus Bambus - Wäschekorb Fassungsvermögen: 43 l, Bambus, 40 x 60 x 35 cm, Braun, 60 x 35 x 40 cm B07CTS2PJ6

42,97€
Versand: frei!
WENKO Wäschetruhe Bahari aus Bambus, Wäschekorb, 43 Liter, Wäschesammler mit Bambus-Gestell
1 - 4 werktage

55,99€
60,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Wäschekorb Mit Bambusrahmen Und Griffen, Wäschesack - 40 X 60 X 35 Cm Wenko 7481982
1 bis 2 Werktage

57,99€
Versand: frei!
Wenko Wäschetruhe Bahari 43, Bambus
3 Tage

57,99€
62,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Wäschetruhe »Bahari«, BxHxL: 40 x 60 x 35 cm, Naturmaterial - grau
3 - 5 Tage

61,99€
Versand: frei!
Wenko, Wäschekorb, Bahari (43 l) 62210100
8-12 Werktage

69,76€
Versand: frei!