Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WENKO Wandhaken Blandas Schwarz matt - Klebehaken ohne Bohren, Handtuchhalter, Edelstahl rostfrei, 5 x 7.5 x 2.5 cm, Schwarz B0859HT7YD

5,79€
9,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wenko Haken Blandas Edelstahl, schwarz matt GLO782131213
ca. 1-3 Werktage

5,79€
10,78€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Mömax Klebehaken Wenko aus Metall 004332067110
ca. 3 Werktage

6,29€
12,28€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
WENKO Wandhaken Blandas Weiß matt - Klebehaken ohne Bohren, Handtuchhalter, Edelstahl rostfrei, 5 x 7.5 x 2.5 cm, Weiß B0859HMYZX

6,99€
10,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wenko Wandhaken Blandas Edelstahl rostfrei 5 x 7,5 x 2,5 cm Weiß Matt
3 Tage

6,99€
11,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Wandhaken Mod. Blandas Schwarz matt Klebehaken, Edelstahl rostfrei 24446100

6,99€
Versand: frei!
WENKO Wandhaken Mod. Blandas Weiß matt Klebehaken, Edelstahl rostfrei 24447100

6,99€
Versand: frei!
Mömax Klebehaken Wenko aus Metall 004332067107
ca. 3 Werktage

8,09€
14,08€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Wenko Haken Blandas Edelstahl, verchromt GLO782131214
ca. 1-3 Werktage

8,89€
13,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Wenko Wandhaken Blandas Edelstahl rostfrei 5 x 7.5 x 2.5 cm Gold Matt
3 Tage

8,99€
13,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Weitere Angebote
WENKO Wandhaken Blandas Gold matt - Klebehaken ohne Bohren, Handtuchhalter, Edelstahl rostfrei, 5 x 7.5 x 2.5 cm, Gold B0859J1NTN

8,99€
12,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wenko Wandhaken Blandas Chrom Edelstahl rostfrei 5 x 7,5 x 2,5 cm Glänzend
3 Tage

8,99€
13,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Wandhaken Blandas Gold matt - Klebehaken ohne bohren, Handtuchhalter, Edelstahl rostfrei, 5 x 7.5 x 2.5 cm, Gold (Packung mit 2) B0CH1MPZSD

17,98€
21,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€