Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Winkelduschstange für Badewannen & Duschtassen, 3 Kombinationsmöglichkeiten, Zum Bohren - inkl. Befestigungsmaterial, Rostfreies Aluminium, Chrom B000SLS92W

20,94€
24,93€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wenko Winkelstange Universal 20 mm Chrom
4 Tage

20,94€
25,89€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko Winkelstange universal 20mm, chrom
3-4 Werktage

23,37€
28,82€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Wenko Duschvorhang-Winkelstange in Silber - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

23,99€
28,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO UNIVERSAL Winkelstange, Chrom 14909145
5 Werktage

25,99€
32,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
WENKO Winkelstange, aluminium, 20 mm ø - silberfarben
3 - 5 Tage

28,99€
33,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko, Duschvorhangstange, Winkelstange 19215100
4-8 Werktage

30,24€
Versand: frei!
Wenko Winkelstange universal 20 mm, chrom p874590
1 Werktage

30,86€
36,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WENKO Winkelstange universal 20 mm chrom 19215100

31,55€
Versand: frei!
WENKO Winkelstange Universal Chrom
3-6 Werktage

43,17€
53,02€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€