Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wera 367/6 Torx Bo Kraftform Plus, Torx Bo-Schraubendrehersatz mit Rack, 6-teilig, 05138250001 B0009QX2AA

33,91€
Versand: frei!
Schraubendreher-Satz für Innen-TORX-Schrauben, 6-teilig, WERA
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

35,78€
42,73€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Wera Schraubendreher-Satz 367/6 für TORX® BO, 6-teilig + Rack T10 - T40 05138250001
3-4 Werktage

35,99€
42,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Wera 367/6 TX BO Kraftform Schraubendrehersatz + Rack, 6-tlg. 117002
1 Werktage

38,53€
44,48€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wera, Schraubenzieher, 367/6 BO Rack (TX) 05138250001
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

38,90€
Versand: frei!
Wera | 367/6 TORX BO Kraftform Schraubendrehersatz + Rack, 6-teilig 05138250001

39,12€
43,02€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Wera 367/6 Torx BO Kraftform Plus Torx BO-Schraubendrehersatz + Rack - 138250 05138250001

40,69€
46,59€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Wera 367/6 TORX BO - Schraubendrehersatz - 6 Stücke 05138250001

40,94€
Versand: frei!
Wera 367/6 TORX« BO Kraftform Schraubendrehersatz + Rack-Wera
2-3 Werktage

41,86€
50,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Wera 367/6 TORX BO Einzeln Drehmoment Schraubendreher 05138250001
1-2 Werktage

43,37€
49,32€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wera TORX BO MIT BOHRUNG, 6-TLG. / WERA SCHRAUBENDREHERSATZ 05138250001 656671128

43,54€
50,53€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Wera Schraubendreher-Satz mit Bohrung 6-teilig T10-40 4242726076
3-5 Tage

84,69€
91,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€